تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم ١
1
إجابة
إذا كان سعر زجاجه العصير ٤،٥٠ وسعر قارورة الماء ٢,٧٥ وسعر علبة اللبن ١,٢٥ واشترت فرح علبه من كل نوع فإن مجموع ما دفعته
سُئل
منذ
3 أيام
في تصنيف
أسئلة تعليم محلوله
بواسطة
خطوات محلوله
(
2.0مليون
نقاط)
إذا
كان
سعر
زجاجه
العصير
٤،٥٠
وسعر
قارورة
الماء
٢
٧٥
علبة
اللبن
١
٢٥
واشترت
فرح
علبه
من
كل
نوع
فإن
مجموع
ما
دفعته
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى خـطـوات محـلـوله رياضيات، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...