تسجيل الدخول
تذكر
تسجيل
الأسئلة
اطرح سؤالاً
اطرح سؤالاً
آخر الأسئلة في وسم مجموع
1
إجابة
إذا كان سعر زجاجه العصير ٤،٥٠ وسعر قارورة الماء ٢,٧٥ وسعر علبة اللبن ١,٢٥ واشترت فرح علبه من كل نوع فإن مجموع ما دفعته
سُئل
منذ
17 ساعات
في تصنيف
أسئلة تعليم محلوله
بواسطة
خطوات محلوله
(
2.0مليون
نقاط)
إذا
كان
سعر
زجاجه
العصير
٤،٥٠
وسعر
قارورة
الماء
٢
٧٥
علبة
اللبن
١
٢٥
واشترت
فرح
علبه
من
كل
نوع
فإن
مجموع
ما
دفعته
لمشاهدة المزيد، انقر على
القائمة الكاملة للأسئلة
أو
الوسوم الشائعة
.
مرحبًا بك إلى خـطـوات محـلـوله رياضيات، حيث يمكنك طرح الأسئلة وانتظار الإجابة عليها من المستخدمين الآخرين.
...